Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года – Клиника-Сити Рязань
ул. Западная, д. 6Т (ул. Крупской, д.25В)
ул. Зубковой, д. 20Б
Первомайский пр-т, д. 27
ул. Зубковой, д. 20Б
ул. Западная, д. 6Т (ул. Крупской, д. 25В)
Первомайский пр-т, д. 27
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан  14 декабря 2020 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В общероссийский день приёма граждан 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Рязанской области (ТФОМС Рязанской области) будет проводиться личный прием заявителей.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения как одного из основных условий реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду при реализации гражданами права на обращение в соответствующий государственный орган или орган местного самоуправления (далее — заявители), в том числе в общероссийский день приема граждан, и предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе в новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

с указанием времени приема с 3 по 13 декабря 2020 года по телефону 8-800-775-07-79 (круглосуточно) или на сайте ТФОМС Рязанской области в разделе «Общероссийский день приема граждан».

В целях сокращения продолжительности личного приема рекомендуется заявителям заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

  В помещение ТФОМС Рязанской области не допускаются заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции; заявители, предварительно не записавшиеся на прием; пришедшие с опозданием или ранее для приема времени.

Прием граждан 14 декабря 2020 года осуществляется  в соответствии с нормативными требованиями Методических рекомендаций, утвержденных решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций.

Личный прием проводится по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный приём заявителей в ТФОМС Рязанской области будет осуществляться по адресу:  г. Рязань, ул. 6-я Линия, д. 6, кабинет № 4.

Последние статьи
Оставить комментарий